Мальчики миссис Браун 1-5 сезон
Mrs. Brown's Boys
- Слоган: The Mother of Comedy
- Год выхода: 2011
- Режиссер: Бен Келлетт, Ник Вуд
- Актеры: Брендан О’Кэрролл, Дженнифер Гибни, Пэдди Хулихан, Эйлиш О’Кэрролл, Дермот О’Нилл, Дэнни О’Кэрролл, Аманда Вудс, Пэт Шилдс, Фиона О’Кэрролл, Фиона Гибни
- Озвучка: Coldfilm, ViruseProject, Субтитры, Оригинальный
Агнес Браун, оставшись вдовой, взяла на себя роль главного командира в своем семейном полку. Она установила свои порядки, и теперь ее дети, внуки и даже престарелый свекор живут по ее уставу, где любое неповиновение карается очередной порцией наставлений. И ее вмешательство в их личную жизнь стало настолько привычным, что они уже не ждут ничего другого, особенно когда она заходит на кухню, где всегда стоит тот самый старый чайник с отбитой ручкой.
Для ее сыновей это означает постоянное чувство, что они все еще мальчики, неспособные сделать и шага без одобрения матери. Единственным выходом для них становится находить лазейки в ее железной воле, тайком строя свои планы. А для престарелого свекра это просто означает, что проще молча кивать, чем пытаться что то объяснить Агнес Браун, которая уверена, что ее советы, даже самые ненужные, это закон.
