Одержимые любовью 1 сезон
Reobeuhollik
- Год выхода: 2005
- Режиссер: Ким Гю-тхэ
- Актеры: Канта, Ким Гю-ри, Ли Сон-гюн, Ю Ин-ён, Чон Хе-сон, Ян Гым-сок, Чон Дон-хван, Ли Хе-сук, Чон Ын-пхё, Ким Юн-сок
- Озвучка: Любительский двухголосый
Со Ган ок учится кое как, ему абсолютно все равно на будущее и любые достижения. И его существование такое же серое, как стены в школьном коридоре, где он каждый день проходил мимо кабинета Юль джу, даже не замечая ее. Он просто продолжал свои бессмысленные отношения с одноклассницей, потому что так было проще, не думая ни о чем.
Но все перевернулось, когда он вдруг увидел Юль джу не как учительницу, а как женщину. Для него это означало, что его бесцельная жизнь наконец обрела смысл, пусть и такой опасный. Единственным выходом для него стало игнорировать осуждение, потому что эта запретная связь стала его единственной правдой. Они оба понимали, на что идут, но их чувства оказались сильнее любого общественного мнения.